СУ-100 сигнализатор уровня

Емкостной сигнализатор уровня СУ-100 предназначен: для контроля предельного уровня воды, щелочей, кислот, масла, зерна и продуктов его размола, цемента, извести, песка, а также других жидких и сыпучих сред, в емкостях, находящихся как под атмосферным, так и под избыточным давлением.

Прибор имеет моноблочную конструкцию, объединяющую электронный преобразователь и чувствительный элемент.
Сигнализатор выпускается на основе современной элементной базы и обладает повышенной помехоустойчивостью измерительной линии связи. Прибор может эксплуатироваться при температуре контролируемой среды от -40 °С до +200 °С и рабочем избыточном давлении до 2,5МПа. Исполнение датчика определяется характером и агрессивностью среды. Напряжение питания 24В как постоянного, так и переменного тока. Выходной сигнал - релейный или бесконтактный (в зависимости от требований заказчика).
Прибор выпускается в общепромышленном исполнении.

Исполнения приборов

Исполнение L, м Kонтролируемая среда Температура и давление, °С / МПа
СУ 112 0.25 -2.5 зерно и продукты его размола, цемент, известь и т.п. 150 / 2.5
СУ 113 0.25 - 2.5 вода, молоко, пиво, зерно и продукты его размола, цемент, известь и т.п. 150 / 2.5
СУ 115 0.25 - 2.5 агрессивные и вязкие продукты: кислота, щелочь, смолы и т.п. 150 / 2.5
СУ 121
СУ 122
1.0 - 4.0 вода, неагрессивные жидкости, зерно и продукты его размола, цемент, известь и т.п. 150 / 2.5
СУ 125 1.0 - 4.0 вода, молоко, пиво, а также агрессивные и вязкие продукты: кислота, щелочь, смолы и т.п. 150 / 2.5
СУ 131
СУ 132
2.0 - 30 зерно и продукты его размола, цемент, известь и т.п. 150 / -
СУ 135 2.0 - 10 вода,молоко,пиво,зерно и продукты его размола, цемент, известь, смолы и т.п. 150 / -
СУ 152 0.25 - 3 масла, нефтепродукты 150 / 1.6
СУ 153 0.25 - 3 нефтепродукты, масла (в том числе пищевые) 150 / 1.6
СУ 162 0.08 зерно и продукты его размола, цемент, известь и т.п. 60 / -
СУ 163 0.08 зерно и продукты его размола, цемент, известь и т.п. 60 / -

Параметр Значение
Напряжение питания, В 24
Потребляемая мощность, ВА 5
Структура выхода N-P-N
Падение напряжения, В 8
Ток нагрузки, А 0,2
Коммутационная функция переключающий контакт
Электрическая нагрузка, не более 1,5 А, 250В, 100 ВА
Порог срабатывания, мм 10
Температура окружающей среды, °С - 30 … + 50
Степень защиты оболочки IP54

Сигнализатор представляет собой моноблочную конструкцию, объединяющую электронный преобразователь, имеющий релейный или бесконтактный выход и ЧЭ.

В зависимости от типа контролируемой среды (таблица 1) и условий измерений могут применятся различные варианты исполнения сигнализатора: конструкция, материал и длина ЧЭ, тип присоединительного элемента, тип выходного сигнала, термостойкое исполнение.


Отправить сообщение об ошибке
(выделите ошибку и нажмите CTRL+ENTER)