Измерители и регуляторы

2ТРМ0 измеритель двухканальный трм

Назначение измерителя 2ТРМ0 трм

Измеритель 2 ТРМ 0 предназначен для измерения температуры теплоносителей и различных сред в холодильной технике, сушильных шкафах, печах различного назначения и другом технологическом оборудовании, а также для измерения других физических параметров (веса, давления, влажности и т. п.).

Класс точности трм 0,5/0,25.

2ТРМ1 измеритель-регулятор двухканальный

Терморегулятор ОВЕН 2ТРМ1 предназначен для измерения, регистрации или регулирования температуры теплоносителей и различных сред в холодильной технике, сушильных шкафах, печах различного назначения и другом технологическом оборудовании, а также для измерения других физических параметров (веса, давления, влажности и т. п.).

Класс точности 0,5/0,25

МЕТЕР ТБ-1 термометр биметаллический общетехнический

Предназначен: ТБ-1 предназначен для измерения температуры в системах тепло-, водоснабжения, газовых средах и универсального использования.Номинальный диаметр корпуса: 63, 80,100 мм
Класс точности: 2,5
Диапазоны измерений: -50…200 °С
Глубина погружения: 40, 60, 80, 100, 160, 200 мм
Исполнение: осевое

МРТ-11 регулятор

Назначение: для двухпозиционного автоматического регулирования температуры в стационарных однокомпрессорных среднетемпературных холодильных машинах и агрегатах, водогрейных бойлерах, системах кондиционирования воздуха и вентиляции.

Прибор предусматривает два программно конфигурируемых режима регулирования: охлаждающий или нагревающий.

Имеется цифровая индикация текущей температуры.

Т419-2М датчик-реле температуры

Предназначены для двухпозиционного регулирования температуры в подвижных (судовых, автомобильных, железнодорожных) и стационарных установках холодильной техники, отопления и вентиляции. Могут применяться в качестве сигнализаторов и приборов тепловой защиты.

Командный выход приборов — электроконтактный, одна переключающая группа.

ТМ регуляторы температуры микроэлектронные

Предназначены для автоматизации процесса поддержания заданного температурного режима (температуры или разности температур) в системах и устройствах вентиляции, отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования воздуха и др.

Позволяют осуществлять двухпозиционное, трехпозиционное, трехпозиционное релейно-импульсное и пропорциональное регулирование.

В новых разработках заменен на ТРЭ105 «Термокор».

ТРМ10 измеритель ПИД-регулятор одноканальный

ЗАЩИТА НАСТРОЕК от несанкционированных изменений

ТРМ12 измеритель ПИД-регулятор для управления задвижками и трехходовыми клапанами

Терморегулятор ОВЕН ТРМ12 предназначен для автоматизации подачи теплоносителя в системе ГВС, газового и парового отопления, в теплообменники пастеризаторов, для управления газовыми горелками, управления положением золотника в холодильных машинах, а также в другом технологическом оборудовании, где используются запорно-регулирующие или трехходовые клапаны и задвижки с электроприводом.

Класс точности 0,5/0,25

ТРМ148 ПИД-регулятор восьмиканальный

НАЗНАЧЕНИЕ: Применяется для построения автоматизированных систем мониторинга, контроля и управления технологическими процессами в пищевой, металлообрабатывающей промышленности, при производстве керамики, в системах климат-контроля и др.

ТРМ212 измеритель ПИД-регулятор

Аналог ОВЕН ТРМ12 с дополнительным входом и интерфейсом RS-485.

ТРМ251 ПИД-регулятор одноканальный программный

Прибор имеет удобный, интуитивно понятный человеко-машинный интерфейс.

Прибор выпускается в корпусах 2-х типов: в настенном Н и щитовом Щ1

Функциональные возможности прибора ОВЕН ТРМ251

ТРЭ-105 "ТЕРМОКОР" измеритель-регулятор температуры

Назначение: для управления температурным режимом в системах кондиционирования воздуха, отопления и вентиляции в системах микроклимата и других промышленных установках и системах технологического и холодильного оборудования.

ТРЭ105 - регуляторы температуры в обыкновенном исполнении - предназначены для систем, обслуживающих помещения с нормальной средой;

ТЭ2ПЗ измеритель-регулятор температуры

Назначение: для управления температурным режимом в системах кондиционирования воздуха, отопления и вентиляции в системах микроклимата и других промышленных установках и системах технологического и холодильного оборудования.

ТРЭ105 - регуляторы температуры в обыкновенном исполнении - предназначены для систем, обслуживающих помещения с нормальной средой;

RSS-материал

Отправить сообщение об ошибке
(выделите ошибку и нажмите CTRL+ENTER)