Преобразователи

ПТ-С

Назначение: для преобразования температуры в стандартный выходной сигнал постоянного тока, используемый в автоматических системах сбора данных, контроля и регулирования температуры.

- Пределы измеряемых температур, °С -50 … +50 -50 … +150 0…100 0…150

- Длина погружаемой части 160, 250, 320 мм

- Основная погрешность ±0,5 %

- Выходной сигнал 4-20 мА

- Сопротивление нагрузки 0-1,2 кОм

ТПУ-0304 универсальный термопреобразователь

Назначение:

Термопреобразователи унифицированные ТПУ 0304 предназначены для измерения и непрерывного преобразования температуры твердых, жидких, газообразных и сыпучих веществ в унифицированный выходной сигнал постоянного тока 4...20 мА.

Область применения:

Термопреобразователи могут быть использованы в теплоэнергетике, химической, металлургической и других отраслях промышленности.

ТСМУ-055, ТСМУ-205, ТСПУ-055, ТСПУ-205, ТХАУ-205 термопреобразователи с унифицированным выходным сигналом

Назначение:

Термопреобразователи предназначены для преобразования значения температуры различных, в том числе агрессивных, сред в унифицированный токовый выходной сигнал 0...5 мА, 4...20 мА.

Область применения:

Термопреобразователи могут быть использованы в теплоэнергетике, химической, металлургической и других отраслях промышленности.

Номинальные статические характеристики (НСХ):

RSS-материал

Отправить сообщение об ошибке
(выделите ошибку и нажмите CTRL+ENTER)